11.12.2019

За активную работу по профилактике пожарной безопасности были поощрены жители округа

9 декабря 2019 года в начале оперативного совещания глава Тавдинского городского округа В.В.

9 декабря 2019 года в начале оперативного совещания глава Тавдинского городского округа В.В. Лачимов поощрил благодарственным письмом тавдинцев за активную работу по профилактике пожарной безопасности на территории Тавдинского городского округа и в связи с празднованием Международного дня добровольцев. Добровольные пожарные активно принимают участие в обучении населения мерам пожарной безопасности и пропаганде в области пожарной безопасности, участвуют в проведении профилактических рейдов в жилом секторе сельских на селенных пунктов, а также осуществляю помощь в локализации возникающих очагов загорания и принимают меры к спасению людей и имущества при возникновении пожара до прибытия подразделений федеральной противопожарной службы.

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *