11.12.2019

Внимание. Приглашаем принять участие в заседании публичных слушаний по рассмотрению проекта бюджета округа на 2020 год

Администрация Тавдинского городского округа по инициативе главы Тавдинского городского округа проводит публичные слушания по проекту решения Думы Тавдинского городского округа «О бюджете Тавдинского городского округа на

Администрация Тавдинского городского округа по инициативе главы Тавдинского городского округа проводит публичные слушания по проекту решения Думы Тавдинского городского округа «О бюджете Тавдинского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». Публичные слушания состоятся 17 декабря 2019 года в 17.00 часов в зале заседаний администрации Тавдинского городского округа по адресу: ул. Кирова,118, 3 этаж. С проектом решения Думы Тавдинского городского округа  «О бюджете Тавдинского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» можно ознакомиться в газете «Тавдинская правда», на официальном сайте Тавдинского городского округа http://www.adm-tavda.ru в подразделе «Бюджет городского округа» раздела «Экономика и финансы», на информационном стенде в администрации Тавдинского городского округа (ул. Кирова, 118, 2 этаж) или в Финансовом управлении администрации Тавдинского городского округа (3 этаж, кабинет 43, в рабочие дни с 08.30 до 17.30). Предложения и рекомендации участников публичных слушаний по обсуждаемому вопросу принимаются в срок до 12 декабря 2019 года в администрации Тавдинского городского округа по адресу: ул. Кирова, 118, кабинет № 28, контактный телефон 5-28-15.

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *