10.03.2023

В деревне Ленино состоялось традиционное ежегодное собрание жителей

3 марта на территории деревни Ленино состоялось отчетное собрание с населением.

3 марта на территории деревни Ленино состоялось отчетное собрание с населением. В собрании приняли участие глава округа, секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Миронов, заместитель главы администрации округа А.М. Романович, депутаты Думы Тавдинского городского округа А.В. Гуров и Н.А. Батова, члены Общественной палаты округа Н.В. Отрадных, О.В. Санукевич, руководители и представители учреждений жилищно-коммунального хозяйства, силовых структур, пожарной части, Тавдинского лесничества.

В начале собрания были выбраны председатель и секретарь собрания, определен регламент. Затем исполняющий обязанности главы сельской администрации Е.Д. Беляева рассказала о работе, проведенной сельской администрацией в 2022 году.

 

В завершении своего доклада Екатерина Даниловна проинформировала собравшихся о запланированных работах по улучшению качества жизни Ленинской сельской администрации на 2023 год. Далее, согласно повестке собрания, были заслушан доклад руководителя образовательного учреждения и учреждения культуры о проведенных мероприятиях и достижениях за истекший год. С информацией об охране общественного порядка поделился с присутствующими представитель МО МВД России «Тавдинский».

 

Также на собрании выступил с информацией руководитель КФХ
А.В. Горбунов, который рассказал об итогах работы по овощеводству за прошедший год.

 

О социально-экономическом развитии округа, развитии сферы образования, здравоохранения, жилищно-коммунального свойства и планах на 2023 год участников собрания информировал глава округа В.В. Миронов. Также Валентин Викторович подробно ответил на все заданные вопросы от жителей, а в завершении своего выступления вручил жителям д.Ленино благодарственные письма главы Тавдинского городского округа за активное участие в жизни деревни. Также на вопросы жителей ответили депутаты округа и члены общественной палаты. По итогам отчетного собрания деятельности сельской администрации присутствующие жители отметили работу сельской администрации «удовлетворительно».

 

Последние новости

«Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза»

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *