12.03.2023

В центральном парке Екатеринбурга заявили о завершении зимнего сезона

В центральном парке культуры и отдыха Екатеринбурга заявили о завершении зимнего сезона.

В центральном парке культуры и отдыха Екатеринбурга заявили о завершении зимнего сезона. Пришедшее в Екатеринбург потепление определило сроки закрытия основных зимних развлечений.

Как рассказали ИА «уральский меридиан» в пресс-службе ЦПКиО имени Владимира Маяковского, уже закрыта лыжная база, которая сможет продолжить работу с летним инвентарём после просыхания парковых дорожек. Сегодня, 12 марта , до 23 часов последний день работы катка « Северное сияние «, с понедельника он будет закрыт до следующего сезона.

Тинькофф Горка продолжит работать до 19 марта . Это будет её последний рабочий день. График: вт-чт с 14:00 до 20:00, пт — с 14:00 до 21:00, сб-вс с 11:00 до 21:00.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в этом году в ЦПКиО из-за морозов были отменены рождественские гуляния , на лето этого года к 300-летию Екатеринбурга в парке откроется летняя эстрада после реконструкции .

Александр Аникин

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *