27.09.2022

Уважаемые работники туристической отрасли! Профессионалы, любители, энтузиасты туризма! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 В направлении развития туризма мы сегодня делаем лишь первые шаги. Но с каждым годом они становятся все более уверенными.

  В направлении развития туризма мы сегодня делаем лишь первые шаги. Но с каждым годом они становятся все более уверенными. Благодаря напряженному и творческому труду людей, связанных с этой отраслью, в городе создана атмосфера истинного гостеприимства и радушия. Появляются интересные идеи и новые маршруты.   Желаю всем специалистам, занятым в сфере туризма, и его энтузиастам крепкого здоровья, успешной реализации планов и начинаний, надежных партнеров и благодарных туристов, а гостям нашего города –увлекательных маршрутов и незабываемых впечатлений!   С уважением,  Глава Тавдинского  городского округа В.В. Миронов  

Последние новости

Дворы Каменска-Уральского исследуют на наличие клещей для выбора эффективного препарата акарицидной обработки

На этой неделе сотрудники местного представительства областного центра гигиены и эпидемиологии приступили к исследованию дворовых территорий города на наличие клещей.

В России расширили перечень жизненно важных лекарств

Включив в него средства для лечения вирусных и бактериальных инфекций и препараты для пациентов с рассеянным склерозом.

Деловая игра и новые выставки. В городском парламенте отметили День местного самоуправления

В преддверии Дня местного самоуправления в Екатеринбургской городской Думе состоялось торжественное мероприятие, посвященное важной дате.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *