09.03.2023

Урал – опорный край державы!

В  ЦТР и ГО «Гармония» в рамках Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!» состоялся конкурс агитбригад.

В  ЦТР и ГО «Гармония» в рамках Областного социально-педагогического проекта «Будь здоров!» состоялся конкурс агитбригад. Команды 7- 9 классов школ №№1, 2, 7, 11, п. Азанка, с. Кошуки представили свои выступления на тему «Урал опорный край державы!».
Выступления школ оценивало компетентное жюри в составе: О.В. Родионовой, члена оргкомитета проекта «Будь здоров!»; О.А. Ефремовой, ветерана педагогического труда, в прошлом сотрудника городского музея леса; Е.А. Барановой, художественного руководителя городского парка культуры и отдыха.

Ярко, позитивно и слажено участники рассказывали о нашем многонациональном крае, его богатствах и достопримечательностях. Как отметили члены жюри: «Все агитбригады были разные, интересные, познавательные, а ребята представляющие материал, старались донести до зрителей самый главный смысл конкурса, что Урал - наша Родина. Безусловно, каждая агитбригада пробуждала чувство гордости за то, что мы живем на Урале…»
По результатам конкурса были выявлены победители:
3 место – 7 «а» класс школы № 1 (рук. Шабанова А.В.);
2 место – 7 класс школы №11, (рук. Мадеева А.А.);
1 место – 7 «а» класс школы № 7 (рук. Беляева О.М.).
Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

 

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *