26.09.2022

Тавдинский городской округ принял участие в согласительных процедурах по формированию бюджета на 2023 год

В Министерстве финансов Свердловской области проходили согласительные процедуры с муниципалитетами по формированию бюджета на 2023 год и плановый период.

В Министерстве финансов Свердловской области проходили согласительные процедуры с муниципалитетами по формированию бюджета на 2023 год и плановый период.
На протяжении недели финансисты, руководители и представители министерств Свердловской области, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области обсуждали основные направления финансовой поддержки муниципалитетов области.
26 сентября в этой работе принял участие Тавдинский городской округ в лице главы округа Валентина Викторовича Миронова, председателя Думы Дмитрия Петровича Нохрина и начальника Финансового управления Галины Рафаиловна Мингалеевой.

Среди основных вопросов, обсуждаемых в ходе согласительных процедур, в решении которых округу не обойтись без помощи областного бюджета – переселение граждан из аварийного жилищного фонда, капитальный ремонт автомобильных дорог, ремонт теплосетей, ремонты детских садов и школ, приобретение служебного жилья и жилых помещений нуждающимся в предоставлении жилья в общем порядке, строительство кладбища, предоставление многодетным семьям социальной выплаты взамен предоставления земельного участка.
Члены комиссии с большим вниманием отнеслись ко всем предложениям главы округа. По ряду предложений курирующим министерствам даны поручения. Окончательное решение о размере финансовой помощи муниципалитету будет определено в начале октября.

 

 

Последние новости

«Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза»

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *