15.03.2024

Сотрудники жилищно - коммунального хозяйства и бытового обслуживания округа принимали поздравления с профессиональным праздником

14 марта в преддверии праздника в малом зале Центра культуры «Россия» прошел праздничный концерт, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

14 марта в преддверии праздника в малом зале Центра культуры «Россия» прошел праздничный концерт, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Сотрудники этой важной и ответственной сферы получили теплые поздравления и слова благодарности от главы округа, секретаря местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Миронова и председателя Думы городского округа Д.П. Нохрина.
«Поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваш труд важен и ценен для каждого из нас, ведь именно вы обеспечиваете комфорт и уют в наших домах, на наших улицах и во дворах.

Благодарю вас за вашу ответственность, профессионализм и терпение, которые вы проявляете каждый день. Вы работаете в самых разных условиях, в любую погоду, и всегда готовы прийти на помощь. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семье, успехов в работе и благодарных клиентов. Пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение, а ваш труд будет оценен по достоинству», - обратился Валентин Викторович.
В этот день лучших сотрудников данной отрасли наградили почетными грамотами и благодарственными письмами главы Тавдинского городского округа, а творческие коллективы создали атмосферу праздника, подарив всем участникам мероприятия яркие эмоции и впечатления.

 

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *