04.08.2022

Руководитель клиентской службы Пенсионного фонда по городу Новоуральску приняла участие в сессии Агентства стратегических инициатив

 В Новоуральске состоялась сессия Агентства стратегических инициатив, организованная совместно с Автономной некоммерческой организацией социальной помощи инвалидам и людям с особенностями в развитии «Особые люди».

  В Новоуральске состоялась сессия Агентства стратегических инициатив, организованная совместно с Автономной некоммерческой организацией социальной помощи инвалидам и людям с особенностями в развитии «Особые люди». 28 июля была подписана «дорожная карта» о реализации «Социального кластера». В этот же день на одной из площадок Центра общественных организаций состоялась сессия по сборке ключевых маршрутов жизненных ситуаций, требующих решения в Новоуральске.   Руководитель клиентской службы города Новоуральск Коваленок Нина Степановна приняла участие в сессии Агентства стратегических инициатив. Она оказала консультационную помощь гражданам, а также приняла участие в разработке и защите маршрутов жизненных ситуаций. Были рассмотрены пути помощи для таких категорий граждан как: многодетные семьи, пенсионеры, малоимущие, дети и люди с инвалидностью, ветераны труда.   Продолжением работы сессии стало открытие филиала проекта «Инфопомощь» в Новоуральске, реализуемого АНО «Особые люди» при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области.    Такие встречи в Новоуральске будут проводиться регулярно, в последний четверг каждого месяца.  

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *