Подведены итоги муниципального этапа Областного фотопроекта «Гляжу в озера синие» и Областного конкурса садоводов-огородников «Это вырастил Я»

16 августа в администрации Горноуральского городского округа прошло заседание комиссии по подведению итогов муниципального этапа Областного фотопроекта «Гляжу в озера синие» и Областного конкурса садоводов-огородников «Э

16 августа в администрации Горноуральского городского округа прошло заседание комиссии по подведению итогов муниципального этапа Областного фотопроекта «Гляжу в озера синие» и Областного конкурса садоводов-огородников «Это вырастил Я». В состав комиссии вошли представители Управления культуры и молодежной политики, Управления образования, Отдела организационной работы администрации Горноуральского городского округа. Возглавил ее работу руководитель аппарата администрации Горноуральского городского округа Андрей Михайлович Паньшин.

На конкурсы поступило около 80 заявок со всех территорий округа. Самыми активными участниками стали представители Совета ветеранов и пенсионеры территориальных администраций.

По итогам муниципального этапа конкурса «Гляжу в озера синие» победителями стали:

Номинация «Бабушка рядышком с дедушкой»:

1 место – Скобелкина Галина Григорьевна, с. Лая;

2 место – Фетисова Нина Ивановна, с. Южаково;

3 место – Жукова Валентина Николаевна, с. Лая.

Номинация «Счастливые морщинки»:

1 место – Придорогина Людмила Петровна, с. Мурзинка;

2 место – Ольховикова Татьяна Васильевна, п. Висим;

3 место – Казанцева Ольга Александровна, с. Петрокаменское.

Номинация «Мой родной Урал»:

1 место – Хасанова Ольга Геннадьевна, п. Горноуральский;

2 место – Хасанова Ольга Геннадьевна, п. Горноуральский;

3 место – Придорогина Людмила Петровна, с. Мурзинка.

По итогам муниципального этапа конкурса «Это вырастил Я» победителями стали:

Номинация «Овощной калейдоскоп»:

1 место – Никешина Валентина Владимировна, с. Лая;

2 место – Новикова Галина Петровна, с. Малая Лая;

3 место – Новикова Галина Петровна, с. Малая Лая.

Номинация «Чудеса природы»:

1 место – Скобелкина Галина Григорьевна, с. Лая;

2 место – Шестакова Ольга Анатольевна, с. Южаково;

3 место – Смердова Тамара Афиногеновна, с. Покровское.

Номинация «Домашняя фантазия»:

1 место – Ольховикова Татьяна Васильевна, п. Висим;

2 место – Смердова Тамара Афиногеновна, с. Покровское;

3 место – Волкова Татьяна Валентиновна, с. Покровское.

Участники, занявшие первые места в каждой номинации, проходят в областной этап.


Последние новости

Награда за труд

Автор: Ирина АВДЮШЕВА    |    Фото: из открытых источников В прошлую пятницу в Городском центре культуры и досуга состоялась праздничная программа, посвященная Дню медицинского работника.

В Реже по иску прокурора суд обязал отделение Социального фонда России выплачивать многодетной матери ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка

Режевская городская прокуратура провела проверку по обращению местной жительницы о нарушении законодательства о социальной поддержке.

А. Маслюк: «Срубил одно дерево - посади два»

Автор: Людмила ШАКИНА Важнейшим условием развития любого муниципалитета является создание экономической базы и рабочих мест.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *