17.03.2024

Первый заместитель главы администрации города Вячеслав Горячкин вместе с семьей принял участие в выборной кампании

Сегодня первый заместитель главы администрации города Вячеслав Горячкин приехал на избирательный участок вместе с семьей, чтобы принять участие в выборах Президента Российской Федерации.

Сегодня первый заместитель главы администрации города Вячеслав Горячкин приехал на избирательный участок вместе с семьей, чтобы принять участие в выборах Президента Российской Федерации.

Вице-мэр подчеркнул, что участие его семьи в выборах Президента РФ – это ответственность и гражданская позиция: «Значение этого политического события для нас и всей нашей страны переоценить невозможно. Сегодня мы демонстрируем наше единство и поддержку курса развития страны. Уверен, что большая часть тагильчан последует нашему примеру и проголосует, реализовав свое гражданское право».

В эти дни многие известные люди Нижнего Тагила обращаются к горожанам с призывом принять участие в избирательной кампании Президента РФ, сообщает пресс-служба администрации города. Директор телекомпании «Телекон», депутат Нижнетагильской городской Думы Ирина Пудовкина также поделилась своим мнением: «С 18 лет, получив такое право, я всегда принимаю участие в голосовании. Это мой гражданский долг и возможность выбора. Нельзя относиться к этому попустительски. Мы сами творим свою судьбу и судьбу нашей страны, поэтому остаться в стороне недопустимо».

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Погудин подчеркнул, что любые выборы - это сложный общественно- политический процесс, обозначающий перспективы развития не только отдельной территории, но и страны в целом. «Сегодняшние дни - особые, так как мы выбираем лидера государства, который будет определять, каким путем Россия пойдет дальше. Я уверен, что тагильчане не останутся в стороне при принятии судьбоносного решения и сделают свой выбор», - сказал он.

Директор центра «Мой бизнес» Сергей Федореев так охарактеризовал сегодняшние выборы: «В этом году, как никогда, люди заинтересованы в голосовании. В нашем коллективе практически все проголосовали в первый день, потому что это решающий для страны и нашего будущего момент. Тагильчане объединились. Вижу по молодому поколению, что многое изменилось. Мой сын всегда считал, что от него ничего не зависит, и трудно было убедить его в обратном, но в этой выборной кампании он принял участие».

Директор Нижнетагильского цирка Руслан Марчевский напомнил всем, кто еще думает: идти или не идти на голосование, о периоде безвременья девяностых годов, когда страна была в упадке, с разорванной экономикой, слабой армией и разрушенной промышленностью: «Тогда не было никакой определенности и уверенности в завтрашнем дне. Не хочу, чтобы это повторилось, поэтому в трудные времена всегда нужно объединяться. Только вместе мы сможем быстрее справиться со всеми вызовами судьбы и сделать так, чтобы наша Россия всегда была суверенным и сильным государством».

Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *