25.12.2019

Новый год к нам мчится!

320 лет назад Петр Первый подписал Указ, по которому Новый год в России стали отмечать 1 января.

320 лет назад Петр Первый подписал Указ, по которому Новый год в России стали отмечать 1 января. Именно 20 декабря, в день подписания Указа о праздновании нового года с 1 января.

В понедельник, 23 декабря, в гимназию № 174 прибыли дед Мороз и его внучка Снегурочка, которые встречали всех учащихся и их родителей и поздравляли с наступающим Новым годом.

После этого Дед Мороз и Снегурочка побывали в классах, где поздравили гимназистов с предстоящими праздниками, рассказали о происхождении Нового года, о предстоящих знаменательных делах. Это и благотворительная волонтерская акция «Подари ребенку праздник», и конкурс новогодних газет, и оформление кабинетов,и мастерская и академия Деда Мороза, и новогодние детские спектакли силами театральной студии «Притяжение», и классные часы и вечера «Новый год в разных странах», фэнтези-дискотека, а самое главное — открытие районной елки в парке семейного отдыха «Таганская слобода».

Итак, у учащихся гимназии № 174 предстоит напряженная неделя с конкурсами, мастер-классами, флешмобами, квестами и викторинами. С наступающим новым годом!

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *