23.10.2022

Наконец-то!

Благодаря совместным усилиям неравнодушных жителей, администрации и Думы в Серове благоустроена еще одна современная детская площадка.

 

Благодаря совместным усилиям неравнодушных жителей, администрации и Думы в Серове благоустроена еще одна современная детская площадка.

В этот раз «островок детства» появился в отдаленном от центра города микрорайоне – на улице 1-ой Овощной. Поздравить взрослых и детей с таким долгожданным событием прибыли глава Серовского городского округа Василий Сизиков и председатель Думы Ольга Чернецова.
– В этом году мы открываем три таких площадки. Это, конечно, здорово. При этом понимаем, что потребность в них намного больше, – сказал Василий Витальевич, пожелав большим и маленьким жителям микрорайона отличного настроения, крепкого здоровья и бережного отношения к установленному оборудованию.
На безопасном для детских игр и забав покрытии установлены горка, качели, различные лазалки для детворы. А для отдыха родителей и бабушек-дедушек есть симпатичные скамейки.
Как отметила Ольга Викторовна, этот маленький уголок комфорта – только начало благоустройства: «Есть куда развиваться. Благодарю жителей за неравнодушное отношение к своей территории, за то, что вы всегда находитесь рядом со своими детьми».

Ольга МАЛИНОВА

Последние новости

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Стратегическое партнерство

Свердловскую область на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия», которая проходила в столице Узбекистана Ташкенте 22-24 апреля, представляли свыше 60 региональных компаний.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *