09.06.2023

Как на сегодняшний день организовано движение автобусного маршрута №13 К

Пассажиры испытывают определенные сложности, потому что на линии работают только 9 единиц техники.


Пассажиры испытывают определенные сложности, потому что на линии работают только 9 единиц техники. В часы пик рейсы организованы каждые 15 минут.

Как долго продлится такая ситуация и что будет дальше  рассказал Глава города Константин Поспелов. 

О причинах такой ситуации с перевозками в Полевском Константин Сергеевич в разговоре с журналистами ответил, что организация пассажирских перевозок — это не самый быстрые и простой процесс, которые регулируется нормативными актами, обязательно проводится конкурс среди перевозчиков по требованиям 44 Федерального закона, требуется время для оформления лицензии и других документов.

Глава добавил, что в правовом поле случаются правовые коллизии. И наличие разных точек зрения сторон не означает, что одни правы, а другие нет. В данном случае перевозчик считает, что выполнены все необходимые мероприятия, ГИБДД считают, что нет, Администрация города как заказчик услуги, имеет третью точку зрения. И это надо урегулировать.

Еще раз призовём полевчан проявить заботу о близких и коллегах в ситуации перебоев с общественным транспортом. По возможности, не проезжайте мимо остановки, заберите пару человек, если вам по пути.

Подробнее смотрите на нашей странице Вконтакте по ссылке  https://vk.com/wall-204442864_6811

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *