02.03.2023

Экономно: определили подрядчика, который обновит дорожную разметку в Краснотурьинске

Победителем электронного аукциона, предметом которого является обновление дорожной разметки на улицах городского округа Краснотурьинск, стал индивидуальный предприниматель Леонид Сергеев из города Сухой Лог.

Победителем электронного аукциона, предметом которого является обновление дорожной разметки на улицах городского округа Краснотурьинск, стал индивидуальный предприниматель Леонид Сергеев из города Сухой Лог. При этом в ходе торгов удалось сэкономить значительные финансовые средства.

Всего на участие в аукционе заявились 8 соискателей. Начальная цена контракта составляла 2 миллиона 850 тысяч рублей, но ИП Сергеев предложил наименьшую цену за свои услуги — 1 миллион 165 тысяч рублей. Таким образом, в городской казне удалось сохранить почти 1 миллион 700 тысяч рублей.

По условиям контракта подрядчик обязуется в срок до 1 июля 2023 года нанести порядка 10 тысяч квадратных метров дорожной разметки краской со световозвращающими элементами: 93 пешеходных перехода, обозначить 88 искусственных дорожных неровностей, стоп-линии на 30-и перекрестках, островки безопасности на площади и осевую разметку на площади и 7-и улицах нашего муниципалитета.

ИП Сергеев приступит к выполнению работы после установления благоприятных погодных условий – схода снежного покрова и просыхания дорожного полотна. Отметим, что дорожная разметка обновляется дважды в год: в весенне-летний период и осенью, перед началом зимнего сезона.

Последние новости

Уральский репродуктолог рассказал об увеличении мужчин с бесплодием

В последнее время чаще всего причиной бесплодия становится мужской фактор.

В Свердловской области расселят более 4 тысяч человек из аварийного жилья

В Свердловской области власти в 2024 году расселят 4104 человека из почти 69 тысяч квадратных метров аварийного жилья.

В Главном управлении проведено занятие по противодействию мошенническим действиям с использованием высокотехнологичных устройств

В Главном управлении в рамках служебной подготовки федеральных государственных гражданских служащих Главного управления, совместно с начальником отдела УБК ГУ МВД России по Свердловской области, майором-полиции,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *