04.05.2023

Дни ретейла на Северном Кавказе

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области информирует: с 15 по 16 мая 2023 года в Республике Дагестан,


Уважаемые предприниматели!

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области информирует: с 15 по 16 мая 2023 года в Республике Дагестан, город Махачкала пройдет конференция «Дни ретейла на Северном Кавказе». Участников ждет насыщенная деловая программа (прилагается) в рамках которой будут обсуждаться перспективы и возможности региональной розничной торговли, развитие многоформатной торговли. Для участников и спикеров помимо очного присутствия также предусмотрена возможность участия по ВКС.

Конференция состоится по адресу: Республика Дагестан, г.Махачкала, просп. Расула Гамзатова, 43, ГБУ РД «Национальная библиотека Республики Дагестан им. Расула Гамзатова».

Участие бесплатное.

Получить подробную информацию, а также сообщить об участии, возможно в Дирекции Конференции: [email protected], +7 495 323710 Алексашина Александра; в Минпромторге России: Грицева Екатерина Викторовна: [email protected].

 

Деловая программа «Дни Ритейла на Северном Кавказе»

Последние новости

Что изменится в жизни россиян с 1 мая

По теме Запретить даже безникотиновые: продажа вейпов в России под угрозой 09 апреля 2024, 12:31 За забором не значит не твой: дачникам напомнили о штрафах за борщевик 07 апреля 2024,

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *