10.03.2023

50-летний юбилей отметили юные инспектора движения России

В рамках празднования знаменательной даты 2 марта в Доме школьников состоялся слет отрядов юных инспекторов движения Тавдинского городского округа.

В рамках празднования знаменательной даты 2 марта в Доме школьников состоялся слет отрядов юных инспекторов движения Тавдинского городского округа. В торжественном мероприятии приняли участие председатель Думы округа Д.П. Нохрин, заместитель главы администрации округа М.А. Самохвалова, депутат Думы, директор ЦТР и ГО «Гармония» Ю.В. Кынчина, начальник МОУО управления образованием С.Г. Рожина, главный инспектор по безопасности дорожного движения по Тавдинскому городскому округу А.А. Кынчин и представители Госавтоинспекции, ветераны отдела полиции, педагоги, руководители отрядов и отряды ЮИД Тавдинского городского округа и основатели движения ЮИД Тавдинского городского округа.

В ходе торжественной части слета состоялся праздничный концерт. Председатель Думы Тавдинского городского округа Нохрин Дмитрий Петрович в своем выступлении отметил, что сохранение жизни и здоровья юных участников дорожного движения, обучение их навыкам безопасного поведения на дорогах, формирование культуры поведения с самого раннего возраста остается одной из важнейших задач государства и общества. Дмитрий Петрович поздравил ребят и учителей с юбилеем со дня образования проекта, наградил благодарственными письмами Думы и главы Тавдинского городского округа руководителей отрядов ЮИД, внесших значительный вклад в развитие ЮИДовского движения и деятельности отрядов ЮИД за профессиональное мастерство, пропаганду развития Юных Инспекторов Движения, активную работу по обучению детей правилам дорожного движения, профилактику детского дорожно-транспортного травматизма на территории Тавдинского городского округа и в связи с празднованием 50-летнего юбилея со дня образования отрядов Юных Инспекторов Движения. Праздничное настроение участникам слета создавали танцевальные коллективы МАОУ ДО ЦТР «Гармония», и сами выступления отрядов ЮИД.

 

Госавтоинспекция гордится нашими дорогими юидовцами, Отряды ЮИД стали мощным объединением. Они отлично знают правила дорожного движения, Юные инспекторы – это друзья и помощники Госавтоинспекции. Поздравляем с юбилеем и благодарим их за ответственность и сознательность, проявленную в процессе формирования культуры поведения на дорогах. Желаем вам оптимизма, успехов в учёбе. За вами будущее!

Последние новости

В Екатеринбурге хотят построить завод микропроцессоров за 20 млрд рублей

Завод не будет иметь аналогов – если его построят. Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан" Российская компания «Мультиклет» объявила о разработке мультиклеточной архитектуры для процессоров,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *