17.03.2023

18 марта — День воссоединения Крыма с Россией

18 марта – важное событие в новейшей истории нашей страны – воссоединение Крыма с Россией.

18 марта – важное событие в новейшей истории нашей страны – воссоединение Крыма с Россией. В 2014 году жители Крымского полуострова обратились к России с призывом защитить их жизнь и права. 16 марта того же года в Крыму состоялся референдум, результаты которого были опубликованы 18 марта. В этот же день Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин встретился с крымской делегацией в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве, где был подписан межгосударственный договор, согласно которому Республика Крым и город Севастополь стали новыми субъектами Российской Федерации. 18 марта 2014 года стал­ днем восстановления исторической справедливости. В 2023 году состоится девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова.   

Последние новости

Хирурги свердловской больницы удалили пациенту опухоль на веке

В Свердловской области мужчине удалили двухсантиметровую опухоль на веке В Свердловской области челюстно-лицевые хирурги удалили пациенту опухоль, занимавшую большую часть нижнего века.

Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО»

В 2024 году III-й Форум пройдет с 13 по 18 мая 2024 года на площадках города Екатеринбурга.

Власти Екатеринбурга подписали соглашение об установлении дружеских связей с древней столицей Китая — городом Сиань

Договоренности были достигнуты в ходе визита уральской делегации в КНР. Поездку приурочили к 75-летию установления дипломатических отношений между Россией и Китаем.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *