04.01.2020

За четыре праздничных дня в Свердловской области ГИБДД поймало 256 пьяных водителей

За последний день 2019 года и три дня 2020 года в Свердловской области задержаны 256 водителей, которые находились за рулём в состоянии алкогольного опьянения, при этом 43 водителя отказались от прохождения медосвидетельствования.

За последний день 2019 года и три дня 2020 года в Свердловской области задержаны 256 водителей, которые находились за рулём в состоянии алкогольного опьянения, при этом 43 водителя отказались от прохождения медосвидетельствования. Об этом сообщает отделение пропаганды УГИБДД. 28 водителям грозит уголовная ответственность за повторное задержание в нетрезвом виде.

За первые три дня новогодних каникул на региональных дорогах зарегистрировано 23 ДТП, в которых 6 человек погибли и ещё 43 получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших 9 детей.

В Госавтоинспекции просят свердловчан строго соблюдать ПДД и сообщать о грубых нарушениях в дежурную часть УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области по номеру 8(343)269-77-00.

Последние новости

Фестиваль «Казачья доблесть», посвящённый 450-летию Оренбургского казачьего общества, состоялся в Екатеринбурге

Гала-концерт Областного фестиваля казачьей культуры «Казачья доблесть. Следуя традициям...» состоялся в Екатеринбурге.

Пятеро юных свердловчан примут участие в телевикторине «Умницы и умники» на Первом канале

Пятеро свердловских школьников стали участниками нового сезона всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады школьников «Умницы и умники», победители которой без экзаменов зачисляются в МГИМО.

Участь Зеленского однозначно предрешена, заявил Песков

Участь Владимира Зеленского однозначно предрешена, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *