12.06.2023

В Свердловской области сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого 5 человек получили травмы

В воскресенье, 11 июня 2023 года, произошло дорожно-транспортное происшествие на автодороге «Невьянск-Реж-Артемовский-Килачевское» на 96 км.

В воскресенье, 11 июня 2023 года, произошло дорожно-транспортное происшествие на автодороге «Невьянск-Реж-Артемовский-Килачевское» на 96 км.

 

 

Как рассказали Порталу "Урал24" в УГИБДД по Свердловской области, водитель автомобиля «Тойота Рав4», рожденный в 1958 году, не уступил дорогу автомобилю «Хендай Крета», управляемому мужчиной 1994 года рождения, который двигался по главной дороге и имел преимущественное право проезда на перекрестке неравнозначных дорог.

 

 

В результате аварии пострадали несколько человек, которые были госпитализированы в травматологическое отделение Артемовской ЦРБ.

 

 

Водитель автомобиля «Тойота» получил травмы головы и СГМ, а водитель автомобиля «Хендай» получил множественные переломы стопы.

 

 

Также пострадали пассажиры «Хендая»: 49-летняя женщина получила СГМ, 25-летняя женщина - тупую травму живота, а 48-летняя женщина - множественные травмы головы и СГМ. Однако, благодаря тому, что 4-летняя девочка находилась на заднем пассажирском сидении справа и была пристегнута в детском удерживающем устройстве, соответствующем ее возрасту и росту, она не получила серьезных травм. Ее осмотрели врачи и поставили диагноз ушиба таза.

 

 

Ребенок находился в автомобиле вместе с отцом и родственниками, когда они возвращались из города Реж в город Артемовский.

 

 

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости повышенного внимания при управлении транспортными средствами.

 

 

При подъезде к перекресткам необходимо заранее снижать скорость, не отвлекаться от управления, наблюдать за ситуацией на дороге и ориентироваться на сигналы светофоров и знаки приоритета. Это позволит вовремя принять меры, чтобы избежать аварийных ситуаций.

 

 

Статистика показывает, что ДТП на дорогах России происходят часто и в большинстве случаев из-за несоблюдения правил дорожного движения. Поэтому важно не только знать правила, но и соблюдать их, чтобы обеспечить безопасность себе и другим участникам дорожного движения.

 

 

 

 

 

 

Последние новости

30 апреля 2024 года - День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной службы Горноуральского городского округа, пожарные-добровольцы!

Если вы 30 апреля пашите как лошадь, то закурите, чтобы никотин убил эту скотину

Поймите, на чьей стороне звёзды и правильно ли они сошлись. Астрологический прогноз от Льва Июльского.

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *