21.06.2022

В селе Малобрусянском третий день ищут молодую мать из Екатеринбурга

В селе Малобрусянском в Свердловской области пропала 35-летняя мать двоих детей Кристина Соловьева.

Она вышла в магазин и исчезла.

В селе Малобрусянском в Свердловской области пропала 35-летняя мать двоих детей Кристина Соловьева. 18 июня она приехала к маме в гости с двумя детьми, вышла в магазин и пропала. Телефон женщины выключен.

Раньше она никогда не пропадала и детей надолго не оставляла.

Кристина Соловьева имеет худощавое телосложение, серо-голубые глаза, светло-русые волосы ниже плеч, рост примерно 160-170 см.

В день пропажи она была одета в джинсовые шорты голубого цвета, серо-берую кофту без рукавов и белые ботинки на платформе с принтом горох.

Поисками занимаются волонтеры и полиция.
Всех, кто видел пропавшую или знает о местонахождении, просят звонить в «Прорыв»:  +7 900 044 02 20  или в полицию:  +7 (34377) 2-10-59.

Автор статьи: Служба информации «УР» , фото: Борис Ярков, поисковый отряд «Прорыв»

Последние новости

Внимание!

По сообщению синоптиков, с 18 по 22 апреля местами в Свердловской области ожидается аномально жаркая погода с температурой воздуха до 28 градусов.

В ЗАТО г. Новоуральск прокуратура защитила социальные права  многодетной матери и ее четверых несовершеннолетних детей

Прокуратура ЗАТО г. Новоуральск провела проверку по обращению многодетной жительницы города о нарушении ее прав на предоставление мер социальной поддержки.

В Карпинске по требованию прокуратуры погашена задолженность  по исполненному контракту перед субъектом предпринимательской  деятельности на сумму свыше 7 млн рублей

Прокуратура г. Карпинск проверила соблюдение муниципальным казенным учреждением законодательства о контрактной системе в части оплаты выполненных работ.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *