04.12.2019

В Перми мужчина расстрелял из ружья прохожих

Одна женщина погибла.   В Перми местный житель открыл стрельбу из ружья по прохожим.

Одна женщина погибла.

 

В Перми местный житель открыл стрельбу из ружья по прохожим. В результате инцидента есть погибший и раненные.

 

Как сообщает пресс-служба краевого СК, 55-летний ранее судимый местный житель в состоянии алкогольного опьянения сначала начал стрелять из охотничьего ружья у себя в квартире, после чего вышел на перекресток улиц Писарева и Вильямса и открыл огонь по случайным прохожим. В результате несовместимое с жизнью ранение получила проходившая мимо женщина. Еще одно ранение получил мужчина, который в момент инцидента очищал от снега машину неподалеку.

 

Когда на вызов прибыли сотрудники Росгвардии, стрелок попытался отстреливаться, в результате чего ранил одного из силовиков. Ранение получил водитель служебной машины. По неподтвержденным данным, мужчина успел сделать около восьми выстрелов. Его задержали и доставили в отдел полиции.

 

Возбуждены уголовные дела об убийстве из хулиганских побуждений, покушении на убийство двух человек из хулиганских побуждений, а также о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.

 

Автор: Захарий Арабескин

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *