16.06.2022

В МВД опровергли слухи в соцсетях о бездействии сотрудников ГИБДД при пожаре в Каменске-Уральском, где в огне погиб водитель Газели

14 июня наряд ГИБДД Каменска-Уральского нес службу по надзору за дорожным движением в Красногороском районе города.

Фото: © KU66.RU

14 июня наряд ГИБДД Каменска-Уральского нес службу по надзору за дорожным движением в Красногороском районе города. В 17:35 полицейские обратили внимание на столб дыма в районе улице Октябрьской, неподалеку от места их дислокации. Прибыв по указанному адресу, сотрудники ДПС обнаружили два горящих автомобиля - «Форд Фьюжн» и «Газель». О случившемся незамедлительно было доложено в территориальный ОВД и оповещены сотрудники МЧС.

Для организации беспрепятственного проезда к месту происшествия представителей экстренных служб, инспекторы ГИБДД расположили свой патрульный автомобиль таким образом, чтобы блокировать доступ к месту возгорания другим участникам дорожного движения. При этом, один из госавтоинспекторов остался в салоне служебного автомобиля, поддерживая связь с дежурной частью, а его коллега незамедлительно приступил к тушению возгорания, лично помогал владельцам других транспортных средств, припаркованных по соседству с очагом возгорания.

Оказание сотрудниками ОВД посильной помощи в этом происшествии подтверждается, в том числе, видеосъемкой, зафиксировавшей их непосредственное участие в ликвидации последствий пожара. Более того, работа полиции подтверждается записями со служебных регистраторов, расположенных в салоне автомобиля ДПС.

Последние новости

В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида

В Нижнем Тагиле собака накинулась на 13-летнего мальчика-инвалида По словам матери ребенка, укусила мальчика в руку Фото: Алексей БУЛАТОВ В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *