17.06.2023

В Краснотурьинске задержали мужчину, который домогался малолетних

По предварительной информации, вечером 15 июня взрослый мужчина в одном из подъездов многоквартирного дома по улице Лермонтова совершил действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки.

По предварительной информации, вечером 15 июня взрослый мужчина в одном из подъездов многоквартирного дома по улице Лермонтова совершил действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки. Он был объявлен в розыск, а к установлению личности посредством соцсетей были подключены все жители Краснотурьинска.

Как уточнил один из источников, близких к ситуации, пострадала не одна, а две девочки: восьми и двенадцати лет. С их слов был составлен фоторобот.

— На установление и розыск злоумышленника бросили все силы. Поняв всю серьезность случившегося, преступник затаился. Но два дня круглосуточных поисков и наблюдения дали свои плоды — он был задержан во дворе дома №10 по улице Радищева, неподалеку от места преступления. В его квартире были найдены вещи, в которых он совершил надругательства над детьми. Одна из девочек опознала его, — говорит наш собеседник. — Полиция занимается установлением всех обстоятельств произошедшего. Проходила информация, что этот человек, возможно, уже отбывал срок — за разбой и убийство.

При этом наш информатор отметил, что фоторобот и фото мужчины, которое растиражировали многие паблики, не имеют ничего общего — это разные граждане.

В правоохранительных органах по поводу произошедшего пока что от комментариев воздержались.

Последние новости

Что изменится в жизни россиян с 1 мая

По теме Запретить даже безникотиновые: продажа вейпов в России под угрозой 09 апреля 2024, 12:31 За забором не значит не твой: дачникам напомнили о штрафах за борщевик 07 апреля 2024,

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *