21.06.2022

В Екатеринбурге «Делимобиль» сбил подростка на Whoosh

В Екатеринбурге произошло ДТП, в котором пострадал подросток на электросамокате.

15-летняя девочка отделалась ушибами.

 

В Екатеринбурге произошло ДТП, в котором пострадал подросток на электросамокате. Накануне днем каршеринговый Volkswagen Polo выезжал в парковки ТЦ «Наутилус» на улице Куйбышева и сбил 15-летнюю девочку, ехавшую по тротуару на электросамокате. Пострадавшую госпитализировали с ушибами.

 

Мама девочки рассказала инспекторам ГИБДД, что ее дочь ехала по тротуару, увидела автомобиль, который остановился на выезде с парковки и начала его объезжать впереди. В этот момент машина поехала и сбила ребенка.

 

41-летний водитель с шестилетним стажем пояснил, что собирался повернуть налево и смотрел в ту сторону, с которой ехали машины по главной. Дождавшись, когда они проедут, начал движение, не посмотрев направо, и наехал на девочку.

 

Автор: Иван Попов

Последние новости

Творческая ярмарка «Город мастеров» в школе №3

Автор: Детская школа искусств имени П.И.

На Урале пенсионеры снова смогут ездить на электричках за полцены

Льгота будет действовать с 1 апреля по 31 октября Анжелика УФИМЦЕВА Проезд в электричке за полцены предоставляется тем, кто получает страховые пенсии по старости Фото:

Мишустин сообщил о росте реальных доходов населения России

В России наблюдается рост реальных доходов населения. Михаил Мишустин , занимающий должность премьер-министра, озвучил данные на встрече с членами партии КПРФ .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *