04.01.2020

СК и полиция проверяют сообщение о «дяде Стасике», который якобы приставал к 6-летней девочке

Мать девочки живёт в посёлке Горный Щит и, по словам соседей, ведёт аморальный образ жизни.

Мать девочки живёт в посёлке Горный Щит и, по словам соседей, ведёт аморальный образ жизни.

В Екатеринбурге проверяют информацию о мужчине, который якобы приставал к 6-летней дочери своей знакомой. В соцсетях распространяется видео, на котором девочка рассказывает, что «дядя Стасик» обнимал её, заставлял пить пиво, курить, а также целовать половые органы. Видео сняла соседка девочки, которую зовут Анастасия.

Женщина рассказала паблику «Типичный Екатеринбург», что мать девочки ведёт беспорядочный образ жизни и меняет ухажёров. По словам Анастасии, малышка и её 4-летняя сестра уже жаловались на «друзей» матери. Соседка утверждает, что она уже сообщала о случившемся в различные инстанции, но в ведомствах на обращения не отреагировали.

Полиция и СК уже начали проверку инцидента.

– Сотрудниками Следственного комитета проверяется не только информация о возможном совершении преступления сексуального характера и ряда иных противоправных действий в отношении ребёнка, но также будут выяснены все причины и условия, которые способствовали таким действиям, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

По словам руководителя пресс-службы областного полицейского главка Валерия Горелых, информация об инциденте поступила в дежурную часть в ночь с 3 на 4 января. На месте происшествия в настоящий момент работают следственно-оперативная группа, полиция и следователи. Сейчас устанавливается личность «дяди Стасика», который якобы приставал к 6-летней малышке.

Автор статьи: Служба информации «УР» , фото: Ирина Атанасова

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *