04.01.2020

Силовики проверяют сообщение о домогательствах до ребенка в Екатеринбурге

Ведется проверка. Следователи в Екатеринбурге организовали проверку информации о домогательствах до девочки в поселке Горный Щит.

Ведется проверка.

Следователи в Екатеринбурге организовали проверку информации о домогательствах до девочки в поселке Горный Щит.

"Сотрудниками Следственного комитета проверяется не только информация о возможном совершении преступления сексуального характера и ряда иных противоправных действий в отношении ребенка, но также будут выяснены все причины и условия, которые способствовали таким действиям", – сообщили " Уралинформбюро " в пресс-службе регионального СУ СКР.

Сотрудники ведомства также намерены установить, предпринимались ли ранее какие-либо меры со стороны органов системы профилактики, и, при наличии оснований, действиям (бездействию) должностных указанных органов будет дана правовая оценка.

Ситуацию прокомментировал и глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, сообщение по данному факту поступило в дежурную часть отдела полиции № 12 УМВД по Екатеринбургу сегодня ночью, 4 января.

"Сыщики уголовного розыска, участковые уполномоченные и инспекторы по делам несовершеннолетних сейчас опрашивают соседей и устанавливают личность мужчины, который домогался девочки в отсутствие матери", – рассказал он.

Ранее СМИ сообщали о видео, в котором маленькая девочка рассказывает о приставаниях со стороны ухажера матери. Женщина воспитывает двух маленьких девочек – четырех и шести лет. .

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *