16.06.2022

Шла за мороженым, а попала в больницу. В Краснотурьинске Hyundai сбил восьмилетнюю девочку

Свердловская Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП в городе Краснотурьинске по улице Ленина, 59.

Ребенок доставлен в реанимацию.

ФОТО: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Свердловская Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП в городе Краснотурьинске по улице Ленина, 59. Накануне, около 16 часов местный житель, находясь за рулем «Хенде Солярис», допустил наезд на восьмилетнюю девочку, вышедшую на проезжую часть на красный сигнал светофора.

 

Пешеход, изначально направляющаяся с разрешения матери в магазин за мороженым, доставлена в ГБУЗ СО «Краснотурьинская ГБ» в реанимационное отделение с травмами различной тяжести.

 

Сотрудники ГИБДД установили, что 34-летний водитель имеет стаж 14 лет, ни разу не привлекался к административной ответственности, а также был трезв.

 

Инспекторы выясняют все обстоятельства аварии. Госавтоинспекция призывает пешеходов соблюдать правила дорожного движения и переходить дорогу на зеленый сигнал светофора. Водителям, в свою очередь, рекомендуется быть предельно внимательными при подъезде к пешеходным переходам и перекресткам.

 

Автор: Дмитрий Тропин

Последние новости

Перелетный грипп

Фото Любови Упоровой В Сухом Логу продолжается вакцинация домашней птицы от высокопатогенного гриппа.

Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова А.С.

26 апреля 2024 года Первоуральским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Гузаирова Артура Салаватовича,

Евгений Куйвашев впервые вручил лучшим работникам Свердловской области знаки отличия

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 26 апреля отметил наградами лучших работников предприятий и организаций, которые уже многие годы трудятся на благо Среднего Урала.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *