24.06.2022

Сергей Девятков, сомелье: «Могу себе позволить охлаждаться в такую жару в винном холодильнике». В Екатеринбурге +22 градуса

В пятницу, 24 июня синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают +22 градуса днем и +13 ночью.

Облачно, без осадков.

В пятницу, 24 июня синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают +22 градуса днем и +13 ночью. Облачно, без осадков. Ветер северо-западный 2 метра в секунду.

 

 

Прогноз погоды представляет сомелье ресторана Forest Сергей Девятков:

 

«Могу себе позволить охлаждаться в такую жару в винном холодильнике»

 

 

 

А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу:  [email protected] . Кроме того, сообщения можно отправлять в наших социальных сетях.

 

 

Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.

 

Автор: Дмитрий Тропин

Последние новости

Никакого подтопления нет: мэр Дегтярска заявил о снижении уровня воды в реке Чусовой

Мэр Дегтярска сообщил о снижении уровня воды в реке Чусовой Уровень воды в Чусовой, который накануне, 17 апреля, резко поднялся на три метра, сегодня практически вернулся к прежней отметке.

Экономист Хазин предупредил россиян с ипотекой о риске остаться без квартир

Россияне, оформившие ипотеку, рискуют остаться без квартир. Экономист Михаил Хазин заявил об этом в эфире радио « Говорит Москва ». Хазин считает, что государственная ипотечная программа сопряжена с множественными рисками.

Дети на защите взрослых

Автор: Красноуфимский филиал ГБПОУ "СОМК"   Продолжается работа волонтёров медиков Красноуфимского филиала ГБПОУ «СОМК по профилактике социально значимых заболеваний среди населения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *