31.01.2023

Розалия Месилова, ветеран труда: «Морозы нам не страшны». В Екатеринбурге -2 градуса

Во вторник, 31 января синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают -2 градуса днем и -5 ночью.

Переменная облачность, без осадков.

Во вторник, 31 января синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают -2 градуса днем и -5 ночью. Переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 3 метра в секунду.

 

 

Прогноз погоды представляет ветеран труда Розалия Месилова:

 

«Я с Дальнего Востока. Там еще больше снега и сильные морозы. За все русскую зиму любим, какая она есть. Морозы нам не страшны»

 

А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу:  [email protected] . Кроме того, сообщения можно отправлять в наши социальные сети.

 

 

Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.

 

Автор: Оксана Хмельницкая

Последние новости

Вниманию поставщиков информации в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые Руководители! Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области информирует о принятии Минстроем России приказа от 07.02.2024 № 79/пр «Об установлении состава,

Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций»

12 апреля 2024 года депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций»,

В Свердловской области около 300 тысяч граждан выбрали режим самозанятых

Специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» применяется в Свердловской области с 01.01.2020 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *