06.12.2022

Россиянин трижды пытался сжечь бывшую девушку с двумя детьми: полиция игнорировала прошлые попытки

В Красноярском крае мужчина хотел третий раз сжечь свою бывшую девушку с двумя детьми.

Фото: соцсети

В Красноярском крае мужчина хотел третий раз сжечь свою бывшую девушку с двумя детьми. На предыдущие попытки убийства полиция не отреагировала.

В городе Енисейске ночью 3 декабря Владимир Волгин подошёл к дому на улице Вейнбаума, где жила его бывшая сожительница Наталья. Он собирался с ней поговорить, но мужчину не пустила 12-летняя дочка. Дома был и 8-летний сын, но Волгина это не смутило.

Мужчина подпёр входную дверь ковром, а затем поджёг дом. Женщине с детьми удалось выбраться из горящего здания через окно и не пострадали. Теперь местные жители помогают им с одеждой — многие вещи сгорели. 

Знакомые рассказали, что изверг часто бил сожительницу, поэтому она выгнала мужчину. Женщина обращалась в полицию, жаловалась на побои, но полицейские игнорировали издевательства, мол, по закону за такое не посадят. В другие случаи поджога Наталья смогла сама потушить огонь.

Только сейчас на выходки Волгина обратили внимание - его задержали и возбудили уголовное дело по приготовлению к убийству двух и более лиц.

Последние новости

«Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза»

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *