04.01.2020

Правоохранители проверяют информацию о домогательствах до малолетней девочки в Горном Щите

Следственным отделом по Чкаловскому району организована доследственная проверка по сообщению СМИ о домогательствах до несовершеннолетней девочки знакомым ее матери.

Следственным отделом по Чкаловскому району организована доследственная проверка по сообщению СМИ о домогательствах до несовершеннолетней девочки знакомым ее матери.

Ранее в Сети появилось видео,   на котором маленькая девочка рассказывает, что мужчина по имени «дядя Стасик» приставал к ней и заставлял курить.О произошедшем девочка рассказала соседке, пока ее матери не было рядом. Автор поста призвала органы опеки проверить семью.

“Сотрудниками Следственного комитета проверяется не только информация о возможном совершении преступления сексуального характера и ряда иных противоправных действий в отношении ребенка, но также будут выяснены все причины и условия, которые способствовали таким действиям. В том числе, будут проверены условия, в которых воспитываются малолетние дети в указанной семье”, - уточнили в пресс-службе.

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *