04.12.2019

Поиски 21-летнего Егор Алерборна продолжаются: спасатели проверили дно пруда

Полиция Нижнего Тагила продолжает поиски без вести пропавшего Егора Алерборна.

Полиция Нижнего Тагила продолжает поиски без вести пропавшего Егора Алерборна.

21-летний тагильчанин пропал в ночь на 9 ноября. Выйдя    от друзей, проживающих на проспекте Мира, он направился домой в район городского Дворца творчества юных, но не до места так и не добрался, напомнили в пресс - группе полиции.

Оперативные сотрудники тщательно изучили записи с камер видеонаблюдения, зафиксировавших маршрут движения пропавшего. В полиции не исключают тот факт, что находившийся в состоянии опьянения молодой человек, шел по улице Горошникова за отелем, мог не удержаться и упасть с обрыва в пруд. Поэтому пришлось привлечь спасателей для обследования берега, но пока результатов нет.

Сотрудники уголовного устанавливают свидетелей, с которыми пропавший молодой человек общался в день исчезновения. При просмотре записей установлено, что уже под утро в районе развлекательного заведения на улице Горошникова Егор подходил к девушке и компании молодых людей. Сотрудники полиции просят откликнуться их и обратиться в отдел полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефону (3435)97-64-02 для дачи показаний. Важна любая информация для установления всех обстоятельств исчезновения молодого человека.

    Ольга Полякова

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *