25.06.2022

Погиб в 23. В Артемовском похоронили молодого мотогонщика

Авария на трассе после ливня закончилась трагической гибелью известного артемовского спортсмена.

Вадим был многообещающим мотогонщиком. Но не судьба... Фото: © личная страница VK


Авария на трассе после ливня закончилась трагической гибелью известного артемовского спортсмена. На днях его похоронили на кладбище с. Писанец.

17 июня, около 15.30 час., на трассе Екатеринбург-Челябинск в ДТП погиб наш земляк, 23-летний Вадим Кашицын.
Вадим управлял автомашиной Toyota Allion. Они с товарищем ехали в соседний областной центр. В этот день на трассе в попутном с движением артемовцев направлении столкнулись два КамаАЗА. Они на дороге дожидались сотрудников ГИБДД. Перед этим в этом районе прошел сильный ливневый дождь, который и стал причиной их столкновения. 

Вадим на мокром асфальтовом покрытии дороги не справился с неожиданным торможением и въехал в кузов грузовика. От полученных травм он скончался на месте. Его пассажир, Антон К. 1999 г.р., получил черепно-мозговую травму и был госпитализирован в Кыштымскую ЦГБ.

Вадим Кашицын хорошо известен в городе спортивными победами на мотогонках на питбайке. Он был гонщиком клуба JMC Ural Team, многократно становился победителем различных гонок в классе «Pitbike».

Отпевание погибшего гонщика прошло в Свято-Ильинской церкви. Проститься с другом приехали многие спортсмены, которые высказали слова поддержки родным и близким погибшего, в том числе его младшему брату Артему, тоже мотогонщику. Собравшиеся на проводы в последний путь говорили, что Вадим был талантливым спортсменом и отличным товарищем. На прощании спортсмены раздали в память о Вадиме футболки с его фотографией на питбайке и его номером 86. Похоронили молодого человека на кладбище в Писанце.

Соболезнуем родным погибшего спортсмена. Очень жаль, что его жизнь оборвалась так рано.

Александр Петров

Последние новости

Вниманию поставщиков информации в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые Руководители! Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области информирует о принятии Минстроем России приказа от 07.02.2024 № 79/пр «Об установлении состава,

Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций»

12 апреля 2024 года депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций»,

В Свердловской области около 300 тысяч граждан выбрали режим самозанятых

Специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» применяется в Свердловской области с 01.01.2020 года.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *