07.01.2024

Под Каменском-Уральским машина скорой помощи три часа пролежала в кювете

Недалеко от Каменска-Уральского в Свердловской области произошла авария с участием автомобиля скорой помощи.

Недалеко от Каменска-Уральского в Свердловской области произошла авария с участием автомобиля скорой помощи. Машина съехала в кювет и около трех часов простояла на морозе, пока водитель ждал помощи. Температура воздуха в то время достигала -34 градусов по Цельсию.

Информация об инциденте появилась в социальных сетях. В паблике «Дальнобойщики» во «ВКонтакте» было опубликовано сообщение о том, что скорая помощь улетела в кювет между населенными пунктами Окулово и Сипаво. Водитель машины несколько часов ждал помощи в мороз.

Пресс-служба ГИБДД по Свердловской области напомнила, что в случае нештатной ситуации на дороге необходимо звонить в единую диспетчерскую службу по номеру 112.

Позже стало известно, что на помощь водителю скорой помощи пришел водитель фуры. Он помог вытащить машину из кювета и довез ее до ближайшей больницы.

Водитель скорой помощи не пострадал. Он выразил благодарность водителю фуры за оказанную помощь.

Инцидент вызвал широкий резонанс в социальных сетях. Многие пользователи выразили возмущение тем, что водителю скорой помощи пришлось так долго ждать помощи.

Фото: Кадр из видео

Последние новости

Что изменится в жизни россиян с 1 мая

По теме Запретить даже безникотиновые: продажа вейпов в России под угрозой 09 апреля 2024, 12:31 За забором не значит не твой: дачникам напомнили о штрафах за борщевик 07 апреля 2024,

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *