03.11.2023

Ночью на Уралмаше Lada Priora врезалась в столб и сгорела

В ночь на 3 ноября в Екатеринбурге автомашина Lada Priora под управлением 19-летнего водителя врезалась в столб на Уралмаше и сгорела.

В ночь на 3 ноября в Екатеринбурге автомашина Lada Priora под управлением 19-летнего водителя врезалась в столб на Уралмаше и сгорела. Водитель и его 20-летний пассажир госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, ДТП с возгоранием автомобиля произошло в 00:35 часов в районе дома по улице Бакинских комиссаров, 4/А. Двигаясь в сторону улицы Кировградской со стороны бульвара Культуры, водитель Lada не справился с управлением и врезался в опору уличного освещения. После этого автомобиль загорелся.

В момент аварии молодые люди были пристёгнуты. По результатам химико-токсикологического исследования будет установлено состояние водителя.

ИА «Уральский меридиан» сообщало, что рано утром 7 октября в одитель Ford Focus врезался в столб на перекрёстке улицы Титова и переулка Рижский и погиб. Ранее мы писали, что в Серове автомобиль «ВАЗ» разорвало на части после того, как он врезался в столб.

Вера Яковлева

Последние новости

Что изменится в жизни россиян с 1 мая

По теме Запретить даже безникотиновые: продажа вейпов в России под угрозой 09 апреля 2024, 12:31 За забором не значит не твой: дачникам напомнили о штрафах за борщевик 07 апреля 2024,

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *