19.06.2022

На реке Путишна в Верхней Синячихе утонул 6-летний мальчик

На реке Путишна в посёлке Верхняя Синячихе утонул 6-летний мальчик. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в следственном управлении СКР по Свердловской области.

На реке Путишна в посёлке Верхняя Синячихе утонул 6-летний мальчик. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в следственном управлении СКР по Свердловской области. Там уточнили, что следственный отдел по городу Алапаевск регионального СКР проводит процессуальную проверку.

Трагедия произошла накануне, 18 июня, утром. Как рассказали агентству в пресс-службе регионального полицейского главка, о гибели мальчика в полицию в 10 часов 10 минут сообщил его друг. На место выезжала средственно-оперативная группа. Погибший ребёнок рос в неполной семье, воспитывался матерью, на профилактическом учёте в органах внутренних дел не состоял. Материалы из полиции Алапаевска направлены в СКР.

Накануне, как рассказывало агентство , двое девочек 11 и 13 лет утонули в реке Тавда на территории села Нижняя Тавда Тюменской области.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Александр Аникин

Последние новости

Вниманию поставщиков информации в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые Руководители! Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области информирует о принятии Минстроем России приказа от 07.02.2024 № 79/пр «Об установлении состава,

Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций»

12 апреля 2024 года депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций»,

В Свердловской области около 300 тысяч граждан выбрали режим самозанятых

Специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» применяется в Свердловской области с 01.01.2020 года.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *