03.11.2023

Мужчину, напавшего на 10-летнего мальчика в Екатеринбурге, отправили на лечение

Екатеринбуржца, который напал на 10-летнего мальчика в микрорайоне Компрессорный, отправили на психиатрическое лечение.

Екатеринбуржца, который напал на 10-летнего мальчика в микрорайоне Компрессорный, отправили на психиатрическое лечение. Об этом ЕАН рассказал отец пострадавшего ребенка Александр.

«Позвонили из полиции. Мужчину нашли и отправили на лечение», - заявил он.

Информацию подтвердил руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, мужчина направлен в Психиатрическую больницу из-за имеющегося диагноза.

Напомним, инцидент произошел 31 октября. Мальчик шел из парикмахерской, в районе лесопарка за ним без особых причин начал гнаться неизвестный мужчина. Ребенок попросил помощи у прохожих, зашел в «Яндекс.Маркет». По словам очевидцев инцидента, нападавший в этот момент на улице искал мальчика, говорил, что это его племянник. В этот же вечер информация о ЧП разнеслась по местным чатам. Свидетели происшествия рассказывают, этот мужчина подходил к жителям дома на Яскина и задавал странные вопросы: «Где дети, почему не гуляют?» Некоторые сообщают, что в руках у него был секатор. Выяснилось, что инцидент с сыном Александра не единственный. Неадекватный мужчина неоднократно приставал к детям и взрослым. Очевидцы говорят, что он проживает на ул. Яскина. 

 

Источник фото: ЕАН

Последние новости

Что изменится в жизни россиян с 1 мая

По теме Запретить даже безникотиновые: продажа вейпов в России под угрозой 09 апреля 2024, 12:31 За забором не значит не твой: дачникам напомнили о штрафах за борщевик 07 апреля 2024,

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *