15.02.2023

Жанна Рябцева организовала сбор помощи для участников специальной военной операции

К депутату Государственной Думы от «Единой России» Жанне Рябцевой с просьбой поддержать бойцов и обеспечить всем необходимым для успеш

Именной дивизион из Свердловской области получил крупную партию помощи от земляков

К депутату Государственной Думы от «Единой России» Жанне Рябцевой с просьбой поддержать бойцов и обеспечить всем необходимым для успешного выполнения боевых задач обратились участники СВО из Свердловской области. Парламентарий подключила к сбору коллег, предпринимателей и общественные организации. Необходимая гуманитарная помощь была собрана за считанные дни. Генераторы, приборы ночного видения, теплая одежда, ноутбуки, принтеры - несколько тонн помощи доставили под Донецк бойцам Уральского дивизиона.

«Самое главное мы передали командиру машину, УАЗ «Патриот», чтобы он мог оперативно передвигаться по линии соприкосновения и быть на связи с бойцами.  Вместе с вещами мы передали огромный уральский привет, пожелали нашим бойцам здоровья, держать рубежи, приближать победу. Они точно знают, что мы в тылу их не подведем!» - сказала Жанна Рябцева.

Уральский дивизион (72 отдельная мотострелковая бригада 3 армейского корпуса) был сформирован в поселке Тоцкое Свердловской области летом 2022 года. В составе дивизиона более 130 человек.  Боевые задачи в зоне СВО мужчины выполняют с августа прошлого года. 

«Личный состав Уральского дивизиона очень благодарен за оказанную помощь, мы в вас нуждаемся, мы вас помним, мы вас не забудем. Вернемся домой с победой!» - сказали бойцы Уральского дивизиона.

Последние новости

верхнепышминцы успешно выступили в конкурсе «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей»

Сегодня состоялся заключительный (очный) этап регионального конкурса «Лучшие практики в системе дополнительного образования детей».

Увлечённые космосом

Уральский государственный военно-исторический музей принял участие в фестивале Космоса, организованном Школой Астрономии kantrSkrip.

Спасибо юристам свердловского Центра справедливости

Большую благодарность написала жительница Екатеринбурга Ольга Фомина в адрес юристов Центра защиты прав граждан "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Свердловской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *