27.02.2023

ВСУ обстреляли села Курской и Белгородской областей

Приграничные районы Курской области подверглись обстрелу со стороны Украины.

Обошлось без пострадавших.

 

Приграничные районы Курской области подверглись обстрелу со стороны Украины. Об этом сообщил губернатор Роман Старовойт. В результате обстрела без света остались десять населенных пунктов.

 

Так, в Кореневском и Суджанском районах были обесточены восемь населенных пунктов. Чуть позже удар пришелся по Глушковскому району, где в результате минометного обстрела нарушено электроснабжение поселка Теткино и села Попово-Лежачи. По словам губернатора, аварийные бригады смогут приступить к работам только после того, как позволят требования безопасности. Роман Старовойт также отметил, что в результате удара никто не пострадал, разрушений нет.

 

В Валуйском округе Белгородской области под обстрел попало село Старый Хутор. Как сообщил губернатор Вячеслав Гладков, в результате обстрела пострадали восемь частных домов и линия электропередач. Пострадавших нет.

 

Ранее JustMedia.ru сообщал , что утром ВСУ обстреляли село Зерново Брянской области. В результате обстрела произошел пожар в частном доме. Пострадавших нет.

 

Автор: Иван Попов

Последние новости

Нечеловеческие условия. Жители домов в Нижнем Тагиле на грани отчаяния

Трущобы. Именно это слово приходит на ум при виде четырех домов-близнецов на улице Металлургов в Нижнем Тагиле.

Свердловские слухи: чартер для Куйвашева

Фото: Илья Московец © URA.RU Выйдя из отпуска, губернатор Евгений Куйвашев якобы заморозил кадровые перестановки в кабмине.

Свердловчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Туристический поток из региона вырос более чем на 10% по сравнению с февралем Фото: пресс-служба МегаФон С началом весны свердловчане стали чаще бывать в Москве.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *