01.03.2023

Власти Свердловской области ждут визита Дмитрия Медведева

Власти Свердловской области ждут обещанного визита Дмитрия Медведева . Зампред Совбеза России запланировал поездку на 1-2 марта.

Власти Свердловской области ждут обещанного визита Дмитрия Медведева . Зампред Совбеза России запланировал поездку на 1-2 марта.

В региональном правительстве сообщили о визите Медведева со дня на день. Рабочая поездка должна была состояться в феврале, но по ряду причин ее пришлось перенести. Политик не раскрывал цель приезда, но заявил о намерении лично побывать на Белоярской АЭС. Не менее интересен ему город Зареченый.

Медведев должен был работать в регионе, вверенном Евгению Куйвашеву , 16-17 февраля. Политик собирался посетить БАЭС и одно из предприятий ОПК. Причина отмены поездки не называлась. До этого экс-президент был в регионе осенью прошлого года.

Последние новости

В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида

В Нижнем Тагиле собака накинулась на 13-летнего мальчика-инвалида По словам матери ребенка, укусила мальчика в руку Фото: Алексей БУЛАТОВ В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *