07.12.2022

Владимир Путин включил Евгения Куйвашева в состав президиума Госсовета РФ

Евгений Куйвашев вошел в обновленный состав президиума Госсовета РФ.

Кроме него президиум пополнили губернаторы еще нескольких регионов.

 

Евгений Куйвашев вошел в обновленный состав президиума Госсовета РФ. Соответствующее распоряжение подписал президент России Владимир Путин. Кроме свердловского губернатора в президиум вошли главы еще нескольких регионов, а также полпред президента в ЦФО Игорь Щеголев.

 

Также президент обновил состав самого Госсовета, включив в него губернаторов Владимирской, Кировской, Рязанской, Саратовской, Томской, Ярославской, Тамбовской областей, Республики Марий Эл, а также мэра Самары Елену Лапушкину и мэра Белогорска Станислава Мелюкова. Госсовет покинули главы Тюмени и Узловского района Тульской области Руслан Кухарук и Марина Карташова соответственно.

 

Госсовет Российской Федерации формируется Президентом России для обеспечения согласованного функционирования и взаимодействия органов, входящих в единую систему публичной власти, а также для определения основных направлений внутренней и внешней политики Российской Федерации и приоритетных направлений социально-экономического развития государства.

 

Автор: Иван Попов

Последние новости

Вниманию поставщиков информации в Государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые Руководители! Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области информирует о принятии Минстроем России приказа от 07.02.2024 № 79/пр «Об установлении состава,

Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций»

12 апреля 2024 года депутат Законодательного Собрания Свердловской области Владимир Загайнов принял участие в круглом столе «Проблемы баланса экологических и экономических интересов регионов, предприятий и корпораций»,

В Свердловской области около 300 тысяч граждан выбрали режим самозанятых

Специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» применяется в Свердловской области с 01.01.2020 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *