27.12.2019

Видеосовещание по капремонту

Автор: Елена Сенцова. Начальник организационного отдела администрации КГО.

Автор:  Елена Сенцова. Начальник организационного отдела администрации КГО. Источник: Администрация Камышловского городского округа.

Фото ООО "ЭСТРА-УК".

Первый заместитель главы администрации КГО Евгений Бессонов принял участие в совещании в формате видеоконференции под председательством министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николая Смирнова.

Тема — реализация Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области в период 2019-2020 годов, где проинформировал о проведении капитального ремонта МКД на территории города Камышлов.

© 2010-2019 Камышловский городской округ. Все права защищены. При использовании материалов в публикациях ссылка на сайт обязательна http://gorod-kamyshlov.ru/.

#камышловскийгородскойокруг

Последние новости

Что изменится в жизни россиян с 1 мая

По теме Запретить даже безникотиновые: продажа вейпов в России под угрозой 09 апреля 2024, 12:31 За забором не значит не твой: дачникам напомнили о штрафах за борщевик 07 апреля 2024,

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *