17.12.2019

В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЁЛ МАССОВЫЙ МИТИНГ В ЗАЩИТУ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ

14 декабря в городе Ревда состоялся массовый митинг, организованный Свердловским областным комитетом КПРФ в рамках всероссийской акции протеста в поддержку руководителей-коммунистов и в защиту памятника В.И.

14 декабря в городе Ревда состоялся массовый митинг, организованный Свердловским областным комитетом КПРФ в рамках всероссийской акции протеста в поддержку руководителей-коммунистов и в защиту памятника В.И. Ленину.По нашим оценкам на площади Победы в Ревде собралось не менее 200 человек.

Местная администрация никак не хочет понять, что мы не отдадим монумент основателю Советского государства олигархам-вандалам. По всей стране идут акции в поддержку руководителей-коммунистов, и мы также выступили против травли Павла Грудинина, Сергея Левченко, Валентина Коновалова и других. Открывший митинг первый секретарь Свердловского областного комитета КПРФ Александр Ивачев заявил, что и в нашей области гонениям прямо сейчас подвергаются депутаты-коммунисты из Асбеста.

Участники митинга потребовали оставить произвол в отношении народных избранников от КПРФ. Так же с трибуны выступили жители Ревды, депутаты Законодательного Собрания от КПРФ и различных муниципальных дум Свердловской области. В конце митинга прозвучала резолюция и участники сделали общую фотографию.

 

Последние новости

Берем «тяжести» на себя: спрос на автоматизированные камеры хранения на вокзалах СвЖД вырос на 22%

Чаще всего сервисом пользовались пассажиры на вокзалах Екатеринбург и Тюмень Фото: пресс-служба СвЖД В январе – апреле 2024 года посетители уральских вокзалов более 60 тыс.

Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав России принял новый стандарт оказания медицинской помощи при острой респираторной вирусной инфекции (ОРВИ) для взрослых пациентов, исключив из него антибиотики.

Свыше двух тысяч жителей Свердловской области за месяц покусали клещи

На Среднем Урале стремительно растет число пострадавших от клещей. За месяц в регионе зарегистрировали более 2 тысяч случаев укусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *