17.12.2019

В общественной приемной проекта «Безопасные дороги» состоялся прием граждан

Основная масса вопросов касалась уборки и вывоза снега с проезжей части и тротуаров Руководитель партпроекта «Безопасные дороги» Виталий Крупин сообщает: состоялся прием граждан в приемной проекта.

Основная масса вопросов касалась уборки и вывоза снега с проезжей части и тротуаров

Руководитель партпроекта «Безопасные дороги» Виталий Крупин сообщает: состоялся прием граждан в приемной проекта.

Житель района ЖБИ обратился с просьбой о содействии в обустройстве пешеходного перехода по улице Сыромолотова напротив супермаркета «Лента».  Высокая интенсивность движения по проезжей части,  отсутствие пешеходного перехода, пешеходы перебегают дорогу. 

«Обратился к коллегам с просьбой выехать совместно с ГИБДД и оценить ситуацию для дальнейшего принятия решения», - прокомментировал Виталий Крупин.

Также было обращение по поводу ремонта дорог в Екатеринбурге.

«Обратившемуся молодому человеку показали список улиц Екатеринбурга, которые будут ремонтироваться в 2020-м году в рамках Нацпроекта Безопасные и Качественные Автомобильные Дороги. Хочется отметить, что жители Екатеринбурга знают о национальном проекте БКАД и позитивно высказываются о его реализации. Но есть определенные недовольства по поводу организации движения во время ремонтов. Например, в этом году одновременно выполнялся ремонт на Калиновском и Малышевском мостах перед вьездом на Каменные Палатки, что практически парализовало движение в районе. Безусловно, эти моменты необходимо учитывать при планировании работ на 2020-й год», - прокомментировал Виталий Крупин.

Последние новости

«Вероятность инфаркта и сосудистых катастроф у курильщиков возрастает в два раза»

В честь Недели отказа от зависимостей, объявленной минздравом, рассказываем о пагубном воздействии курения и алкоголя на сердечно-сосудистую систему.

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *