18.07.2022

В Екатеринбурге прошел слет актива «Молодой Гвардии»

В Екатеринбурге прошел общегвардейский сбор, на котором присутствовал актив города.

В Екатеринбурге прошел общегвардейский сбор, на котором присутствовал актив города. На сборе активисты подвели итоги за месяц работы городского отделения, а также наметили планы на следующий месяц. 

«Молодогвардейцами Екатеринбургского местного отделения провели стратегическую сессию по дальнейшей работе активистов в городе. Убеждён, именно такой формат – формат живого полилога –  является фундаментом для эффективной работы отделения, как в настоящем, так и в будущем. На сегодняшнем собрании было принято очень много важных решений, которые, конечно же, отразятся на дальнейшей работе отделения. А дальше – больше! И никак иначе», – комментирует Анатолий Барановский , член Свердловского регионального штаба МГЕР. 

За месяц Екатеринбургское отделения «Молодой Гвардии» провело множество успешных акций различных форматов. Молодогвардейцы принимали активное участие в работе гуманитарного склада: помогали в сортировке и маркировке вещей, погрузке гуманитарного груза и т.д. Активисты участвовали в мероприятиях по поддержке военнослужащих, участвующих в спецоперации на территории Украины и Донбасса.



Последние новости

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *