01.10.2023

Свердловские молодогвардейцы на главной площади Екатеринбурга развернули цитату Владимира Путина «Границы России нигде не заканчиваются»

30 сентября в Екатеринбурге Молодежный парламент при Государственной Думе совместно с «Молодой Гвардией Единой России» организовали акцию в честь Дня воссоединения Д

Размер полотна составил более 100 квадратных метров

30 сентября в Екатеринбурге Молодежный парламент при Государственной Думе совместно с «Молодой Гвардией Единой России» организовали акцию в честь Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

«30 сентября мы вместе со всей страной празднуем воссоединение Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей со своей Родиной. Я горжусь своей дружбой с людьми из Донбасса! Они настоящие, сильные духом патриоты, готовые защищать наше Отечество. Каждый из них уже тысячи раз доказал, что Донбасс – это Россия», – рассказал в социальных сетях Артем Николаев , председатель Молодежного парламента при Государственной Думе, начальник Управления молодежной политики Администрации Екатеринбурга.

В центре столицы Урала с проспекта Ленина активисты развернули полотно размером более 100 квадратных метров с цитатой Президента России Владимира Владимировича Путина «Границы России нигде не заканчиваются».

«Этой акцией мы хотим сказать, что Россия – великая страна. И как безгранична душа, любовь к своему государству, возможности ее жителей, так нет границ и у самой России, ведь Россия – это в первую очередь люди. Мы гордимся своей Родиной, будем защищать ее интересы и каждого жителя тех регионов, где необходима помощь. С праздником! С Днем воссоединения   Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей с Российской Федерацией!» – добавил Артем Николаев.

В мероприятии приняли участие волонтеры-участники гуманитарной миссии «Единой России» на Донбассе, добровольцы, помогающие семьям мобилизованных, общественники и неравнодушные жители Екатеринбурга.

В Свердловской области прошла серия акций в честь Дня воссоединения Донбасса с Россией «Молодая Гвардия Единой России».

«Сегодня мы отмечаем годовщину вхождения новых регионов в состав Российской Федерации. Мы активно помогаем им в самых разных ситуациях: отвозим гуманитарную помощь, регулярно ездим с волонтерскими миссиями и оказываем всестороннюю поддержку. В сегодняшнюю акцию мы закладываем определённый посыл. Смысл его заключается в том, что наша страна находится в сердце каждого россиянина, где бы человек ни находился. Именно так мы понимаем фразу нашего Президента "Границы России нигде не заканчиваются"», - отметил Данил Тупица , руководитель Свердловского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Самой массовой в честь воссоединения Донбасса с Россией стала акция на стадионе «Екатеринбург-Арена». В ней приняли участие 400 человек.

Добровольцы «Молодой Гвардии Единой России» вместе с партией «Единая Россия» с первых дней проведения специальной военной операции поддерживают жителей Донбасса, военнослужащих, и их семьи. Они участвуют в гуманитарных миссиях, помогают семьям мобилизованных в регионах и принимают добровольцами уходят на фронт специальной военной операции.

Последние новости

Фестиваль «Казачья доблесть», посвящённый 450-летию Оренбургского казачьего общества, состоялся в Екатеринбурге

Гала-концерт Областного фестиваля казачьей культуры «Казачья доблесть. Следуя традициям...» состоялся в Екатеринбурге.

Пятеро юных свердловчан примут участие в телевикторине «Умницы и умники» на Первом канале

Пятеро свердловских школьников стали участниками нового сезона всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады школьников «Умницы и умники», победители которой без экзаменов зачисляются в МГИМО.

Участь Зеленского однозначно предрешена, заявил Песков

Участь Владимира Зеленского однозначно предрешена, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *