27.12.2019

Сторонники Партии организовали просмотр мультфильма для детей

По инициативе Центра поддержки гражданских инициатив, в рамках акции сторонников «Доброе кино» для двадцати детей - воспитанников Центра внешкольной работы Сысертского городского округа показали мультфильм «Эверест» П

По инициативе Центра поддержки гражданских инициатив, в рамках акции сторонников «Доброе кино» для двадцати детей - воспитанников Центра внешкольной работы Сысертского городского округа показали мультфильм «Эверест»

Перед началом кинопросмотра исполнительный секретарь Сысертского городского округа, представитель актива ЦПГИ Лариса Мухлынина провела встречу с юными мастерицами Центра внешкольной работы.

Она рассказала о партийных проектах, которые работают для улучшения качества жизни всех граждан и, конечно же, создают условия для воспитания, обучения, здоровья и творчества детей.

Внимание юных рукодельниц привлекло то, что, оказывается, они и сами участвуют в партийных творческих проектах. Например, в августе этого года дети приняли участие в авторском проекте сторонника Партии Любови Лебедевой - «Филипок» (первичное отделение 3/839 поселка Сысерть). Это был Детский конкурс по пошиву заплечных мешков и рюкзачков.

По окончании встречи воспитанники посмотрели мультфильм «Эверест» - о сказочном лохматом герое, который сбегает из лаборатории, встречает девочку, которая решает ему помочь вернуться домой на Эверест. По пути с ними случается много всяких происшествий, но дружба побеждает. 

«Именно понимания и взаимовыручки желаю деткам, принявшим участие в просмотре. Подобные встречи поднимают самооценку ребенка, дарят ощущение уверенности в себе, в своих навыках и умениях. А просмотр хорошего мультфильма после дружеской беседы и совместной работы пришелся всем как нельзя кстати», - подчеркнула Лариса Мухлынина.

 

Последние новости

Что изменится в жизни россиян с 1 мая

По теме Запретить даже безникотиновые: продажа вейпов в России под угрозой 09 апреля 2024, 12:31 За забором не значит не твой: дачникам напомнили о штрафах за борщевик 07 апреля 2024,

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *