09.12.2019

Стилист-имиджмейкер Анастасия Белова: «Нет плохой погоды, каждый день нам приносит что-то интересное и удивительное». В Екатеринбурге +2

Пасмурно и дождь.   В Екатеринбурге продолжается потепление. По данным Гидрометцентра России в понедельник, 9 декабря синоптики обещают +2 градуса днем и -3 ночью.

Пасмурно и дождь.

 

В Екатеринбурге продолжается потепление. По данным Гидрометцентра России в понедельник, 9 декабря синоптики обещают +2 градуса днем и -3 ночью. Пасмурно, возможен небольшой дождь, ветер юго-восточный, 4 м/с.

 

 

 

Сегодняшний прогноз погоды на JustMedia.ru представляет стилист-имиджмейкер Анастасия Белова.

 

«Сегодня отличная погода, так же, как и вчера. На самом деле для меня нет плохой погоды, как и хорошей. Каждый день нам приносит что-то интересное и удивительное. И нужно просто настраиваться на ту волну, которую он нам преподносит», - говорит Анастасия.

 

 

А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: [email protected] . Кроме того, сообщения можно отправлять в наш паблик в Facebook «Екатеринбург. Все самое интересное» .

 

 

 

Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.

 

 

Автор: Захарий Арабескин

Фотограф: Алина Шешеня

Последние новости

В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида

В Нижнем Тагиле собака накинулась на 13-летнего мальчика-инвалида По словам матери ребенка, укусила мальчика в руку Фото: Алексей БУЛАТОВ В Нижнем Тагиле домашняя собака покусала ребенка-инвалида.

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Центр СПИДа присоединился к проекту министерства здравоохранения Свердловской области «Добро на предприятие».

Детализированный прогноз  возникновения чрезвычайных ситуаций на территории  Свердловской области до 22 апреля 2024 года

ЕДДС информирует!  ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ОБСТАНОВКА Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *