13.03.2023

Сенатор РФ Виктор Шептий поздравил ветеранов ГУФСИН с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Сенатор Российской Федерации, член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, курирующий, в том числе вопросы законодательного обеспечения ФСИН России Виктор Шептий посетил ГУФСИН России по Свердловской области,

Сенатор Российской Федерации, член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, курирующий, в том числе вопросы законодательного обеспечения ФСИН России Виктор Шептий посетил ГУФСИН России по Свердловской области, чтобы поздравить ветеранов уголовно-исполнительной системы с Днем работника УИС. Встреча состоялась в музее ГУФСИН.

В ходе встречи председатель Совета ветеранов аппарата ГУФСИН полковник внутренней службы в отставке Алексей Кайгородов рассказал о деятельности Совета. В состав ветеранской организации входит 228 человек, из них 35 – участники военных конфликтов, 35 – дети войны, 5 – труженики тыла, награжденные медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне», и 1 – участник Великой Отечественной войны – полковник в отставке Александр Иванович Пермяков. 27 ноября 2022 года ему исполнилось 99 лет.

Советом со всеми ветеранами аппарата ГУФСИН поддерживается связь для контроля за состоянием здоровья, их приглашают на различные мероприятия, организуют поздравления с днями рождения и юбилеями, выезжают на дом к более старшему поколению. Проводится работа по поощрению ветеранов различными наградами. Организуются посещения театров, музеев и культурно-досуговые мероприятия. Ветераны активно работают не только с молодыми сотрудниками УИС, но и занимаются патриотическим воспитанием школьников, студентов и учащихся кадетских корпусов, проводят уроки мужества. 

Ветераны аппарата ГУФСИН принимают участие в работе общественных формирований Главного управления – офицерском собрании, совете по наставничеству, аттестационных комиссиях, кадровой и комиссии по противодействию коррупции. Совет ветеранов аппарата ГУФСИН взаимодействует с ветеранской организацией г. Екатеринбурга, ветеранской организацией внутренних войск, Свердловским отделением организации «Офицеры России».

Виктор Шептий отметил, что работа Совета ветеранов аппарата ГУФСИН во взаимодействии с руководством Главного управления организована на высоком уровне, пожелал ветеранам крепкого здоровья, оставаться такими же энергичными и помогать молодому поколению.




Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

Последние новости

Свердловские предприятия планируют поставлять медные комплектующие для редукторов Узбекистана

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. Деловая делегация Свердловской области продолжает работу с представителями Республики Узбекистан в рамках договоренностей, достигнутых на выставке «ИННОПРОМ.Центральная Азия».

Целебная вода и другие «бонусы»

Фото www.obuhovski.com Целебная вода и другие «бонусы». Что способствует сохранению здоровья сотрудников санатория «Обуховский»?

Многодетная мать умерла по пути в роддом Екатеринбурга

У женщины остались двое детей. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» Жительница Ачита Свердловской области в возрасте 35 лет родила третьего ребенка, но скончалась по пути в больницу в карете скорой помощи:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *